Suche

Grundschule am Mohnweg

Inhalt

DHB-Handball-Abzeichen 2017

Auch in diesem Jahr gratulieren wir ganz herzlich den Absolventen des Handyballabzeichens. Hier können Sie sehen, welche Sportler diesen Jahr erfolgreich an dem Projekt teilgenommen haben.

Name

Vorname

Klasse

Ergebnisse

Dorr

Jolina

5a

Silber

Hippe

Florentine

5a

Gold, Dribbelkönigin (3.)

Rieche

Romy

5a

Silber

Ussolzew

Emma

5a

Gold, Dribbelkönigin (2.)

Herzberg

Maurice

5a

Gold

Lenz

Felix Tobias

5a

Gold, Torwartkönig (1.)

Trabelsi

Youssef

5a

Gold, Torwartkönig (2.), Dribbelkönig (1.)

 

 

 

 

Heyde

Samentha

5c

Gold, Torwartkönigin (3.)

Minnich

Niklas Finn

5c

Silber

Mohammed Poor

Setareh

5c

Bronze

Zijad Khero

Loman

5c

Silber, Torwartkönigin (2.)

 

 

 

 

Ahrens

Alija

5d

Bronze

Langrock

Lena

5d

Gold, Dribbelkönigin (1.)

Käuffelin

Jermaine-M.

5d

Silber, Dribbelkönig (2.)

Möller

Marvin

5d

Gold, Dribbelkönig (3.)

Waschull

Lennart

5d

Gold, Torwartkönig (3.)

 

 

 

 

Binder

Carolin

6a

Gold

Neugebauer

Max

6a

Gold, Dribbelkönig (2.)

Wunderlich

Julian Leif

6a

Gold, Torwartkönig (1.)

 

 

 

 

Bischoff

Oliver

6b

Gold, Torwartkönig (1.)

Bräuer

Tim

6b

Gold, Dribbelkönig (2.)

Kaul

Tim

6b

Gold, Torwartkönig (3.)

Pastor

Lino

6b

Gold

Steinbrink

Tobias

6b

Gold

 

 

 

 

Conrad

Lena

6d

Silber, Torwartkönigin (1.)

Heilmann

Larissa

6d

Gold

Przewozny

Chiara-Charlane

6d

Gold, Torwartkönigin (1.)

Skrzipietz

Leony

6d

Gold, Torwartkönigin (3.)

Urban

Emma

6d

Silber

Yalcin

Laura

6d

Gold

Dumong

Maximilian

6d

Gold, Dribbelkönig (1.)

Manz

Dominic

6d

Gold

Teichler

Jannik

6d

Gold

Weber

Florian

6d

Gold

Shamo

Bibo

WK

Silber, Torwartkönig (3.)

Bassaleh

Mohamad Omar

WK

Bronze


DHB-Handball-Abzeichen 2015

Wir gratulieren allen Absolventen des DHN-Handball-Abzeichens

Peipert Matthias 3a Gold

Zillmann Jeremy 4a Gold

Beich Leon 4b Gold

Weise David 4b Gold

Kühn Dane 4b Gold

Damm Damian 4c Gold

Kiewning Julian 4c Gold

Kruber Lukas 4d Gold

Schaeffer Emilly 4d Gold

Heinisch David 4d Silber

Dumong Maximilian 4d Gold

Manz Domenic 4d Silber

Kasparek Tobias 4d Gold

Skrzipietz Leony 4d Gold

Mollenhauer Lucas 4d Gold

Koch Patrick 5b Gold

Yalcin Deniz 5c Gold

Tuzcu Wesley 5c Gold

Gronenberg Niklas 5d Silber

Akpolat Servan 5d Gold

Zacharias Fabian 6a Gold

Wallbaum Mike 6c Silber

Margowski Paul 6c Gold

Massold Nikita 6c Silber

Kaczmarek Steven 6c Silber

Waidick Emeli 6d Gold

Damm Cassandra 6d Gold

Dollhardt Marti 6d Gold

Lupscha Jan 6d Gold

El-Merhi Hayel 6d Gold

Stern Joel 6d Gold

Zum Seitenanfang springen